Татьяна Степанова

Не могу зайти на сервер SAMP 0.3z

Проблема такая.
Играл я себе нормально на сервере, сдал на права, и меня кикнули с сервера из-за подозрения в читерстве.

Я попытался вновь зайти на сервер, а он не заходит. Просто не заходит. Даже ошибки никакой не вылезает. И так с каждым сервером, не только этим. САМП закрывать я пробовал. Тоже самое

Шамиль Саидов

Попробуй переустановить САМП. Хотя я вообще предпочиаю 0.3е.

Анна Алексеевна

У сомого такая фигня я просто ккликаюна сервак а он не заходит