Ирина Солошенко

не могу установить cleo на samp 0.3z

ну так я все устанавливаю а мне краш выдает когда я пытаюсь зайти на любой сервер

Толибек Эшонкулов

Клео ставиться на саму гта а не на самп. Но в сампе должно работать.

Алла Немировская

Когда у тебя есть чистая GTA SAN ANDREAS со всеми папками и файлами, тогда ты просто качаешь папку CLEO с файлами которые должны находиться по стандартному в папке CLEO! Кидаешь папку в паку с GTA SAN ANDREAS и все! На самп она ни как не устанавливается!!!

Татьяна Сафрина

Краш выдаёт из-за того, что файл косячный, ты куда кидал файлы? Их надо в папку "Клео" (на английском название папки) кидать, и всё.
Не отчаивайся, и ищи другой файл, всё-таки клео - это сторонний софт, и у них бывают недоработки.