Владимир Краюшкин

Купил новые мощные колонки может ли иза них зависать копьютер?

дело в том до покупки колонок комп не лагал а после покупки интернет лагает и сам комп помогите иза чего это может быть?

Владимир Взоров

Нет, конечно! Колонки НИКАКОГО отношения к системе не имеют.

Роман Морозов

Теоретически, если колонки очень большие, у них мощное магнитное поле создается динамиками и стоят рядом с системником, то комп может и виснуть...

Эля Маданова

главное возле саба не ставьте системник