Дмитрий Орлов

Как включить копьютер, зависает на этом и не что не нажимается, что это?

Это вылетает после запуска windows 7, что то связано с диском D, ждал пару часов так и стоит.... Не чего не нажимается....

Сергей Апенин

а вы ни на что не нажимайте.. Дайте программе отработать... Это может пару часов занять..

Максудбек Мамаджонов

представление не имею что это, обратись к специалисту в сервис