Марина Яцентюк

Как были сделаны эти фото? +

Это студийная съемка?
очень понравились, хочу себе такие, фотоаппарата соответствующего нет. Как их можно сделать? Фотосессия с профессиональным фотографом?

Алла Грощенко/захарова

1. Студийные - 2 из 4-х.
2. Глубоко сомнительные эстетические образцы.
3. Хорошо, что у тебя нет фотоаппарата.
4. Такие снимки можно сделать ЛЮБЫМ фотоаппаратом. Особенно 2-й и 3-й.
ИМХО.

Дмитрий Жуков

Гм.. .
1. Профессиональное студийное фото.
2. Обычное говнофото
3. Вольные эксперементы на воздухе. Результат среднепаршивый.
4. А это Анджелина Джоли.

Непонятно, почему ты их все свалила в одну кучу и жалуешься, что "фотоаппарата соответствующего нет". Можно подумать, у тебя Анджелина Джоли есть.

Ил
Ильвир

первые два фото - отменный хлам, сразу в корзину.
первая, скореее всего, сделана дома, свет - от одной настольной лампочки.
второе фото - балконная жуть. никакой худ. ценности не несет.
четвертое - единственное фото, сделанное в студии. вполне достойное. хотя композиция кошмар.

Николай Ратушняк

Снимали на мыльницу и немного фотошопа. А фотографии абсолютно обычные.

Юлия Зыкова

1 и 4 фото в студии.
фотоаппарат не плохой-да!
но тут обработка еще.
не забывайте.
да фотоссесия и фотограф нужен)

Катерина Алемпиева

2 и 4 - отстой полный

Анна Дрындина

Мне только 4 кажется интересной. Ничего общего с остальными фотами не вижу.

Остальные делаются просто - берете подругу, у которой второй-третий год зеркалка или приличная мыльница, качаете хоть какую-нибудь информацию про то, что такое свет в фотографии и что от него зависит, и как вообще портреты делаются. Читаете и упражняетесь.

Эдуард Богданов

камера 8МП и более + фильтры фотошопа

Юлия Родионова

Вторая на балконе, третья на копне соломы, первая и четвертая студийные

Татьяна Пырерка

ну и свет еще

Влад Цишковский

только проф может сделать такие ФОТКИ, нужна хорошая техника, светосильный объектив и нивыки!

Serj Serj

с обработкой

Александр Горемыкин

Я думаю, это ваши фото.
Ничего негативного не вижу.
Фото один, просто не хватает резкости.
Фото два, нужен отражатель, что бы "подсветить" лицо. Где вы видели такие лица.
Фото три, ничего не скажу, так и про фото четыре.