Анатолий Павлович

попалась купюра 1000 руб с надписью "ммм спасибо клубу взаимопомощи",это подделка?

на простой свет один в один как настоящая, что делать-з. пл. 7000

Андрей Соколиков

Отличная реклама МММ, кстати)) )

это подделка. верните туда, где взяли. и возьмите вдвойне, за моральный ущерб))

Сергей Белый

Затолкай в какой либо платёжный терминал и узнаешь.

Евгения Ванькаева

прям напечатано было? да, подделка

Ка
Катя

Смотря чем эта надпись нанесена.

Оксана Третьюхина

Хреновая ситуация ...
Куда бы не сунуться ситуация ...край ...

К ментам пойдешь - подозреваемой будешь ...
Правду искать ...еще дальше пойдешь ...

Чтобы прикрыть как то ...
Пиши заявление в Прокуратуру, Центробанк на проведение экспертизы, в Суд ...и. т. д.
Или спрячь, с составлением карты Флинта ...для будущих идиотов ...

А можно и не вздрагивать ...
http://www.russian-money.ru/(S(w3hx4h55lltaoeab5ear13js))/Articles.aspx?type=content&id=89&AspxAutoDetectCookieSupport=1

Только отнесите купюру в ЦБ ...

Айгуль Яркиева

Скорее всего, не подделка. Просто это сделал какой-то придурок. Если детектор покажет, что купюра настоящая, то ее обязаны принять где угодно.

Анна Пучинова

Была у них такая сногсшибательная идея - писать карандашом на купюрах.
БЛАГОДАРЕН МММ И МАВРОДИ.
В целях рекламы.
Видимо нашелся один мавропридурок, последовавший этой рекомендации.
Так что деньги скорее всего настоящие. Не пугайтесь.

Ольга Чернышева

сходите в банк и уточните

Ольга Мамышева

смотря как она к вам попала
в магазине запросто