Дмитрий Бутусов

Попалась вот такая тысячная купюра! ! что это? надпись chaiyayangkoon.

Оля Работяга

Опасность.

Skif .

Левак) Палево) Подделка: D

Rico Rico

Хрень. Меняют в обменниках. В руке помни, если хрустит как другая тысячная - значит все окей (ну я молчу про все водяные знаки, это проверяется специальными аппаратами)

Екатерина Абрамова

Ну если эта надпись на настоящей купюре - тогда не забивайте себе голову.

Мансур Султонов

хрутсеть может и подделка. посмотрите купюру на признак подделки. на свет водяные знаки, лента поперек, радужная вставка, наличие цветных нитей в бумаге. если эта купюра поддельная то для вас может быть плачевным, в случае обнаружения могут привлечь к уголовной ответственности и зачастую не спрашивают сами вы её напечатали или она вам случайно в магазине попала. если все-таки смущает можно в каком-нибудь ларьке оставить. там хотяб техники с ультрафиолетом скорее всего не будет. если обратитесь в банк обменять в связи с надписью, а купюра окажется поддельной то никто вам ни эту ни новую взамен купюру не даст.