Катюшка

Девушки, что вы находите в уголовниках?

Анастасия Калинина

Лидерские качества находят. Зенсины настолько жаждут лидеров, что иной раз готовы быть даже с уголовниками.

Анюта Казеннова

ложное представление, о силе и мужественности (

Максим Фирсов

Я с такими не общаюсь.

Во
Вова

татуировки! Ха-ха!!!

Александр Старушенко

Не искала в них еще ничего, думаю можно найти много, вшей например, туберкулез, шарики в интимных местах и многое многое другое, короче- что найдешь - все твое!

Натали

девушки находят в них свой жизненный опыт, чтоб была прививка на всю оставшуюся жизнь.

Алексей Михалев

В уголовниках ничего не нахожу. ) Получается что раз сел, то полная лажа. ( Но всегда говорят, что от тюрьмы, да от сумы не зарекайся ! (