Алеся Самошкина

Как общаться с уголовниками?

Я боюсь с ними конфликтовать если они придеруться к словам.Так как им нечего терять- и у них повышенная агрессивность -если они победят то могут убить или покалечить.Стараюсь их избегать.Но бывает общаюсь и страх все равно есть.

Ел
Елена

лучше ни как)))))))))))))))

Иришка

я работал в СИЗО вертухаем и я на них насмотрелся обычные тупые лохи примерно 90% ничего в них особенного нет,я не уголовник а тоже могу убить и терять мне нечиго,помни они такиеже люди как и ты и точно также их убить легко.Да и для справки,выё..ываются и придераются как правило только те кто отсидел по первоходке и сел по тупости за мелочь и был в тюрьме шавкой или вообще петухом,матёрые рецидивисты придиратся к словам и выё..ыватся не будут,а блатные воры в законе которых сейчас единици они вообще очень культурные умные начитанные и интелегентные люди и не любят когда при них матерятся

Ко
Костя

за людей можно их не считать! Экономику надо поднимать за счет них!

Алия

просто не нужно с ними общаться

Ол
Олег

Держись подальше от них!

Анжелика

Относись как к пустому месту:
"Я тебя не знаю! "

Евгений

Не ссы, они тупые и это радует

Жанна

В случае конфликта сразу отрывай им голову.

Анжела

чем от них дальше тем лучше

Ве
Вера

лучше подумать, что у Вас в жизни твориться, потому как обычные люди таким вопросом не задаются и в таком кол-ве с уголовниками не общаются)

Ве
Вероника

Я был в СИЗо и насмотрелся на вертухаев. Обычные тупые лохи. 100% из них - нуждаются в помощи психиатора. Подавляющее большинство - обиженные и забитые по жизни люди. Жаль их.