Общество
Бывают ли уголовники - ,бывшими уголовниками,, ?
Бывают.. . при удачном стечении обстоятельств.
не бывает бывших уголовников, ментов, лётчиков и моряков.
Если человек случайно попал, может быть, хоть тюрьма сознание меняет. Глядя на соседа, который после двух раз из тюрьмы практически перестал выходить, сильно сомневаюсь.
нет, убийца бывшим не бывает)
думаю да. каждый человек может оступиться. его могут подставить в конце концов. если бы государство помогало бывшим, то наверника некто бы на вторые грабли не наступал!
нет
Бывают, но все-таки редко.
да, ты кстати тоже от тюрьмы не зарикайся. если у тебя сейчас всё благополучно это не значит что ты в будущем не будещ в жопе
Преступление - это нормальная реакция, нормального человека, на ненормальные условия существования ! (крайности в расчет не берем ) Так что бывают бывшими, если условия жизни изменились ! ))))
может быть если после того как выпустят, сразу убьют...
Если он бывший то (на данный момент) он уже не уголовник, а законопослушный гражданин, с тёмным прошлым.
разницы нету кем ты был, убийцей, педофилом, суценером и т. д!
это "темное прошлое"
из-за которого ты миру не нужен, не устроишься на работу хорошую, не женишься так как родители положительной девушки откажутся!
вообщем прежде чем что-то совершать, адо хорошо подумать, так как вся жизнь на смарку пройдет!
это "темное прошлое"
Эльвира Абдуллина
Если будешь писать с ошибками , то жизнь то же не улыбнется ! )))))
нет