Общество

Бывают ли проститутки "бывшими"?

Нет, они, как и наркоманы - бывшими не бывают. Мой сосед женился на проститутке, родили троих девочек, прожили 12 лет и её опять как понесло!!! мама родная! Надо отметить, что хозяйка и мать была превосходная. Но сорвалась и по новой. Разошлись, девчёнки две близняшки порядочные, выучились, замужем, а старшая гулящая, пропала больше двух лет, мать тоже где то исчезла. Коля вырастил детей сам, недавно только женился.
Виктор(Kazah) Кирносенко
Лучший ответ
Нет, как президенты.
Zarina Fatullaeva
Бывают. Есть у меня знакомая хорошая. В студенческие времена была девочкой по вызову. Она из деревни приехала в город на мед. сестру учиться... Хорошенькая была.

Потом познакомилась с парнем- работала уже и не занималась этим.

Сейчас она в браке 10 лет)) ) Красивая, очень пышная дама. Муж её боготворит. И, кстати, знает о её прошлом. Она сама ему рассказала, чтоб от "добрых людей" ненароком не узнал...
Как и чекисты шлюх бывших не бывает.
ага ...и "будущими" тоже))
Татьяна Чижова
Бывают, но это очень редко.. .
Отказалась женщина отказалась от жизни проститутки, значит у неё должны были произойти какие то серьёзные события, заставляющие серьёзно задуматься.
Очень-ПРЕОЧЕНЬ РЕДКО... .
ОДНА-ДВЕ НА МИЛЛИОН... БЫВШИЕ...)) )
ЭТО, КАК КУРИТЬ, ПОНИМАЕШЬ...:)) )
БРОСИТЬ И ХОЧЕТСЯ И НЕТ И НЕ МОЖЕШЬ... ХОТЯ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НАДО...: )
думаю бывают
пусть будут :)))))
По определению да. По призванию нет.
Ну, наверно, точно также, как бывшая жена, бывшая любовница и все сотальное бывшее.
Orlik Wrestling.kz
бывает, если она уже очень древняя, как динозавр..
Aleksa Sollo
В жизни все бывает. Все зависит от обстоятельств.
Иногда в проституцию приходят от безвыходности, иногда - по призванию. Ситуация меняется, а вместе с ней и отношение к данному делу.
Другое дело - а дадут ли бросить?