Общество
Что в вашем понимании -УГОЛОВНИК ? И как вы ОТНОСИТЕСЬ к УГОЛОВНИКАМ и к людям с УГОЛОВНЫМ ПРОШЛЫМ?
с опаской, т. к. 40% туда могут вернуться
Уголовники бывают разные
У нас 80% сидят безвинных, так, что термин УГОЛОВНИК оставят себе менты всех мастей.
смотря по какой статье УК сидел. У нас %%%% 40 НИ ЗА ЧТО сидят. Точно говорю.
ot summY,i ot tyur*mY,---nezarikayutsya,a otnoshenie raznoe,vse zavisit ot konkretnogo cheloveka.
...ведь там сплошные лагеря, а в них убийцы, а в них убийцы.
ответит он: - не верь молве, их там не больше, чем в москве.
Потом уложит чемодан. И в Магадан. И в Магадан )
В. Высоцкий
С чего люди берут, что там все сидят безвинно? Пятерых знаю и все сидят за дело Самая невинная - женщина, которая зарезала мужа, который ее бил, сейчас живет нормально, внуков воспитывает, сосед у нас жил, вор-карманник, этого могила исправит, сам расскзывает, что мимо плохо лежащего кошелька пройти не может, Адриналиновый наркоман, Двое моих однокласников, которые уверяютвсех, что менты им наркоту подбросили, родители верят, а мы, друзья. знаем, что они продавали и предупреждали, что плохо кончат, но им денег быстрых и легких хотелось И еще сестра моей бывшей соседки по коммуналке, которую осудили за мошенничество и которая тоже уверяет всех, что она не виновата. но к нам в квартиру приходили люди. которых она обманула и плакали и угрожали Может там и есть невиновные, но их мало А как отношусь? Некотоых жалею, а в основном не уважаю
Антонина Орлова
правдиво и талково!!! маладэц!!!
Уголовник, уголовнику рознь,,,, один 3 года отсидит и пальцы веером и рубаху на себе рвет,,,, другой 15 отсидит и мата от него не услышишь,,,
Аркадий Крет
Зарежет тихо
таких я на работу нэ бэру и вам нэ савэтую, надломлэний чэлавэк - какой с толк с нэго?
Марина Малашенко
О надломленности уголовников Вы явно погорячились :). Даже не могу себе представить людей ОБЛАДАЮЩИХ более СИЛЬНОЙ ВОЛЕЙ,чем уголовники.
Стать судимым можно по разным причинам. Могут подставить, могут осудить по ложному обвинению. У каждого осужденного своя история. Есть отморозки, которых НЕЛЬЗЯ выпускать после осуждения и взятия под стражу (педофилы, насильники, киллеры, а также те, которые не имеют чести называться человеком, воруя последнее у бедных и несчастных). Не мне судить. Есть старая русская поговорка: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся! " Люди есть везде, в том числе и среди осужденных и отбывающих (отбывших) наказание. К сожалению, судимость, это клеймо на всю жизнь во многих странах мира, в том числе и в России.
бывают такие, которых и гроб не исправит.. .
это отморозки.
но есть и те, которые осознали свои ошибки, раскаялись, нашли в себе силы.
такие люди заслуживают уважения.
это отморозки.
такие люди заслуживают уважения.