Общество
"В местной КПРФ 10 представителей с уголовным прошлым..."
Цитата на сайте: "В местной КПРФ 10 представителей с уголовным прошлым...". а в ЕР наверное проще посчитать по пальцам, кто без уголовного прошлого. Ведь нынешние депутаты и члены ЕР-поголовно директора, бизнесмены и бывший бандиты! ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТО.
А в ЕР все поголовно с Коммунистическим прошлым, из которых половина с уголовным, а вторая с КГБшным.
украинский президент с уголовным прошлым! Тут ключевое слово "прошлое"
Где то так..
а спекулянтов судили.. валютчиков судили.. вот Масляков за валюту.... и Сергей Захаров за мордобой.. и мн. др..
Есть выражение: Политика- дело грязное.... дальше можно не продолжать
КПРФ - ум, честь и совесть нашей эпохи и в ней не место уголовникам!! ! ))))))
Партия Жириновского гораздо меньше, чем КПРФ, по численности и то, уголовные элементы просачиваются! А Жирик вчера сказал - "Мы подаём спмски в силовые структуры для проверки новых членов и нам приходят бумаги в ответ, что человек чист перед законом"....он поставил в вину такое правящей партии, которая таким образом хочет скомпрометировать оппозицию, делает это специально ...Вот и с КПРФ наверное, такая же история. Насколько я знаю, специально бандюганов там никто не размножает.
Ленин тоже сидел.... и неоднократно.
Просто "Е. Р. " зомбирует народ против КПРФ, отвлекая людей от своих "неблаговидных" поступков.. , но зато другие партии остаются, вроде как мягкие и пушистые....
а в нынешней ЕР все с уголовным будущим и настоящим.
Хе, в местной.. . Вспомнить "старые добрые времена" - так и вообще можно "в осадок выпасть": один только педофил и разбойник Джугашвили - чего стоил! А Котовский? А Япончик (первый) ? А знаменитый (в песню даже угодил) Цыплёнок Жареный? Все они были и пламенными революционерами - и в то же время отпетыми, закоренелыми уголовниками. А уж разных мелких "шариковых" в те времена - и вовсе было в компартии не счесть!
Но то, конечно - "дела давно минувших дней"...
А вот насчёт Еровцев - согласен: они не считаются ворами лишь потому, что "не пойман - не вор". И потом, как сказал один сатирик: "Украл мешок картошки - значит, ты вор. А украл миллион - значит, Уважаемый ЧЕЛОВЕК! "
Вот эти самые "уважаемые человеки" в "ЕдРе" и заседают, сволочи >:I
а разве зек уже не человек что ли ?
Лично слышал рассказ от участника событий 93г. , как Зюганов предал белый дом и весь народ, после этого вообще у кого ума хватает за него голосовать и агитировать еще?
а как он лужкова покрывал когда его прижали, холуй поршивый..