Как бы на его месте поступил представитель Единой России-
"Я Депутат Государственной Думы ( паредъвив документ), вы не имеете права меня обыскивать и тем более задерживать-Иди щенок учить Законы РФ, чтобы знать кто такой Депутат"
Общество
Задержанием Рашкина всем показали сверх порядочность КПРФ в лице его представителя?
Задолбали...
Рашкин сам показал, что склонность к употреблению огненной воды, ничем хорошим не заканчивается.
Подставился, как самый последний eблан.
Павел Киселёв
Про тридцать рублей рассказывай, которые я, по твоим словам, якобы здесь отрабатываю. Где доказательства, что это так?
Задержание-фигня. Вот наказание гораздо интересней. Тогда и поглядим, кто чё стоит.
1. Причем тут КПРФ? Это личность Рашкина. Я не сторонник коммунистов, мягко говоря, но давайте без ненужных обобщений.
2. Рашкина арестовали? Машина депутата неприкосновенна?
3. А личность Рашкина - это "я пишу законы и я плевать на них хотел".
4. Корочки депутата - это гарантия неприкосновенности? Купи себе корочки и достань их и тут же засекай время, как ты окажешься мордой в асфальт. Никакие менты давно не верят ни в какие корочки и никаких депутатов не знают в лицо.
Есть желание найти, не не, если поставлена задача найти к чему придраться органам то они естественно найдут, благо у всех высокостоящих от любой партии можно найти что- то : главное ведь не искать у тех кто правит.
В эпоху диктатуры не депутаты являются опорой режима, а спецслужбы . Поэтому задержанный депутат может орать что угодно про свои права ( В. В. Путин )
*anya*!!!! !!!
Депутата задержать могут только с разрешения Совета Федерации, спец. службы должны сначала разрешение получить иначе скандал Государственный
Суд над КПСС неизбежен
депутаты от ЕР браконьерствуют по-черному, нарушают законы налево и направо, но из не трогают, их сам Путин крышует
Лось сам в себя выстрелил, когда чистил ружьё, а потом сделал харакири.
Вёз его к ветеринару для оказания первой помощи.
Все остальные вещи нашёл в лесу и вез для сдачи в полицию.
В. Ф. Рашкин.