Общество
Рашкину подбросили лося что бы дискредитировать КПРФ?
рашкина подбросили к лосю
Далельхан Сарбаев
спасибо)
Лось состоял в ЕР. Он самоубился, разделался и залез в багажник к Рашкину. Предварительно напоив депутата от КПРФ)
Лось залез в машину и застрелился.
Из показаний егеря:
- Тут много кто палил но съёмочная бригада только Рашкина снимало.
Ну ..официальная версия гласит , что лось решил дискредитировать Кремль и его прихлебателей . С этой целью он вступил в преступный сговор с неустановленными лицами и в итоге был обнаружен у депутата Рашкина ( говорящая фамилия ! ) Таким образом был нанесен ущерб как лично депутату , так и фракции в которой он состоял . Лось - русофоб отправлен на котлеты , которые были по достоинству оценены главой СК Бастрыкиным на рабочем совещании в узком кругу на природе .
И спиртом накачали, чтоб дискредитировать ГИБДД.
рашкина подставили, но после он повел себя как мудак.
Дискредитировать КПРФ невозможно, эти буржуазные подстилки давным давно себя дискредитировали, трудящимся они не нужны. Они нужны правящему буржуазному режиму Владимира Путина.
Нет. Это была ликвидация злостного лося. Вы ничего не знаете.
базарил лишнее
Его убили украинские нацисты...
Ой! Социализм – это отсутствие холодильников и стиральных машин; газеты вместо туалетной бумаги; огромные очереди за иностранным мылом, обувью, одеждой; запретом на принтеры, радиоканалы, запрет на выезды за границу; дефицит всего, карточная система в мирное время; поездки в Москву за элементарными вещами и продовольствием; закупки зерна у Канады и США. Это верные ленинцы Хрущёв, Черненко, Горбачёв. Это Матиас Руст, долетевший до Красной площади и посадивший самолёт на Москворецком мосту. Хватит с России такого позора!
кпрф дискредитировал Зюганов в 1996 году,он набрал больше голосов...это я еще помню.