Общество
Кириенко всерьёз испугался возросшего авторитета Рашкина среди простых работяг, поэтому задумал провокацию якобы лосем?
Всяко может быть. запросто так подставить можно. пригласила группа товарищей отдохнуть, преподнесли ему подарок в виде поллося от местной партячейки, а потом мусорам стуканули- вот счас поедет крендель c лосем. ловите его.
Сомневаюсь в провокации, скорее всего он действительно незаконно убил лося и был пьяным за рулём.
Нас наипали - расходимся: на самом деле там были распятые мальчики...
зюганов остался без лосянины на новый год...
Лось был эстонским. при нём эстонский паспорт-чип был в ухе
Имена Фамилии
никак враги заслали)
Якобы? Ах ну да, это он его в ветклинику вёз...)))
Этот Киндер сюрприз уже достал
Наташа Медведева
Украинец как и Матвиеко
По всему авторитет только вырос.... С каких это пор нельза оборонятся от нападения лося?
В этот "фестиваль лосиных догонялок" уже и Кириенко втерся ?,
Авторитет?!!! А он у кого есть-то нынче? Все, всем - западло....
Рашкин решил пропиариться
Бедные Лоси - щас по всей стране икают стадами, как вы зае. али их хором своими воспоминаниями!:)))
Скорее всего. Правда, нельзя спровоцировать того, кто не нарушает закон. Власть наверняка знала мелкие слабости Рашкина и умело этим воспользовалась. Виноват ли Рашкин? Да.
Это как с ФБК, который преступная власть считает экстремистской: есть ли у путинских чиновников, холуёв и его самого имущество необъяснимого происхождения? Есть, хоть объявляй ФБК экстремистами, хоть усрись.
За Саратовскую швабру - Саратовский лось!
Всякому желательно за свой высер отвечать, а у Рашкина он есть в этой истории хотя и не очень значительный.
А что этот козёл вообще на охоте делал? Ему заняться нечем?
Наталья Банина
Товарищи пригласили
Таня Таня
И лося пригласили?