Общество

Кириенко всерьёз испугался возросшего авторитета Рашкина среди простых работяг, поэтому задумал провокацию якобы лосем?

Александр Яшин
Всяко может быть. запросто так подставить можно. пригласила группа товарищей отдохнуть, преподнесли ему подарок в виде поллося от местной партячейки, а потом мусорам стуканули- вот счас поедет крендель c лосем. ловите его.
Светлана Машенкова
Лучший ответ
Сомневаюсь в провокации, скорее всего он действительно незаконно убил лося и был пьяным за рулём.
Нас наипали - расходимся: на самом деле там были распятые мальчики...
зюганов остался без лосянины на новый год...
Егор Пикин
Лось был эстонским. при нём эстонский паспорт-чип был в ухе
Имена Фамилии никак враги заслали)
Якобы? Ах ну да, это он его в ветклинику вёз...)))
Алёна Юнда
Этот Киндер сюрприз уже достал
Наталья Банина
Наташа Медведева Украинец как и Матвиеко
По всему авторитет только вырос.... С каких это пор нельза оборонятся от нападения лося?
А.
Ансар .
В этот "фестиваль лосиных догонялок" уже и Кириенко втерся ?,
Светлана Нам
Авторитет?!!! А он у кого есть-то нынче? Все, всем - западло....
Рашкин решил пропиариться
Бедные Лоси - щас по всей стране икают стадами, как вы зае. али их хором своими воспоминаниями!:)))
Скорее всего. Правда, нельзя спровоцировать того, кто не нарушает закон. Власть наверняка знала мелкие слабости Рашкина и умело этим воспользовалась. Виноват ли Рашкин? Да.

Это как с ФБК, который преступная власть считает экстремистской: есть ли у путинских чиновников, холуёв и его самого имущество необъяснимого происхождения? Есть, хоть объявляй ФБК экстремистами, хоть усрись.
За Саратовскую швабру - Саратовский лось!
Всякому желательно за свой высер отвечать, а у Рашкина он есть в этой истории хотя и не очень значительный.
Malls 9
А что этот козёл вообще на охоте делал? Ему заняться нечем?
Таня Таня
Наталья Банина Товарищи пригласили
Таня Таня И лося пригласили?