Общество

ОСТОРОЖНО!!! СОБАКИ НЕ БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ, ПРОФЕССОР ТЫ ИЛИ ПРОСТОЙ РАБОТЯГА. Что делать?

КАК ОБЪЯСНИТЬ ХОЗЯИНУ СОБАКИ ЧТО БЫ ОН СВОЕГО ПИТОМЦА ВЫГУЛИВАЛ ХОТЯ БЫ НА ПОВОДКЕ (НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О НАМОРДНИКЕ)? КАК ОБЪЯСНИТЬ ХОЗЯИНУ СОБАКИ ЧТО БЫ ОН СОДЕРЖАЛ СОБАКУ У СЕБЯ ДОМА, А НЕ ДЕЛАЛ СОБАЧИЙ ПРИТОМ В ПОДЪЕЗДЕ ЖИЛОГО МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА??? (БИТЬ ТАКИХ МАЛО, А УБИВАТЬ МНОГО!!!!) В МИЛИЦИЮ БЕСПОЛЕЗНО ОБРАЩАТЬСЯ, ДА И ОТСТРЕЛ СОБАК ЭКОЛОГАМИ ЗАПРЕЩЕН (ЗАКОНЫ ДИБИЛЬНЫЕ) ЧТО ДЕЛАТЬ???
Андрей *****
Совет всем: если ты девушка не бойся, не тронет, а если ты пацан беги .а то будешь девушкой!
Катя Зверева
Лучший ответ
собаки НИКОГДА не бросаются на нормальных людей
КУПИ травматику посерьезней и шмаляй в четвероногих, по ходу выхода нет другого
хочу добавит ь для дамы сверху видимо заядлой собачницы---еще как они бросаются стрелять их надо бросаюстся суки гребанные на детей уже сколько было случаев я сам видел сколько раз
Крис Ирис
Никак, таких козлов полные чемоданы, я бы лупила из рогатки чем-нибудь побольнее и по чувствительным местам. Про бездомных собак, сбивающихся в стаи и перестающих быть домашними животными, поскольку начинают жить по звериным законам стаи говорить не буду, потому как никогда не была покусана такими, а вот идиотов-хозяев приходилось встречать - вот их стоит наказать вышесказанным способом. А бороться.... мне попадалось такое хамло и последняя сволочь, что не справиться.
Почитайте "Собачье сердце". Там примерно сказано, что надо делать профессору с собакой.

Почему бесполезно в милицию? Хозяин собаки посягает на Вашу безопасность, он не имеет права держать пса в подъезде, да еще без намордника. Наверное, милиция требует от Вас официального заявления...
Игорь Магда
Честно сказать незнаю то делать.... видимо государство такое. Была в Австралии у дочери, там все собаки и кошки с чипсами, значит на учете. Все животные под присмотром и ухоженные, гуляют только с хозяином. Это сразу видно, что никаких бездомных. А когда идеш по улице и видиш, что идет человек с собакой и ты начинаеш делать вид, что тебе страшно.... хозятн тебе говорит, что бояться не стоит.
Игорь Иванов