Общество

Какой вклад вносит например "Тимати" в отличии от простого работяги?!

Александр
Вадим Айдашев
Лучший ответ
1. Это реальный шоумен.
2. Один он дает работу сотне специалистов, режисерам, звукооператорам, кароче армии закулисников.
3. Он лично зарабатывает прилично, и его налоги в сотни раз больше налогов работяги.

Кто больше зарабатывает, от того больше толку для экономики страны в целом.
Наташа Салий
Если сравнить доход слесаря и Тимати, то победит Тимати! Нравится он комуто или нет, но бабла он стрижет больше, и налогов платит больше, и на нем завязано много народу, которые также в той или иной степени зарабатывают деньги и платят налоги, хотябы минимальные.
Бизнес есть бизнес, а слесарь или работяга что?
Сергей Бондарь
Такой же, как и весь шоу-бизнес и чиновники... нулевой
Олег Грицук
Слушание Тимати приводит к гибели нейронов головного мозга-медицинский факт!
По мнению известного профессора медицины: 2 часа беспрерывного слушания Тимати, эквивалентно сотрясению головного мозга
12 часов-испытуемый впадает в кому
Сейчас время разных певцов и безголосых певиц, типа "Фабрикантов"-фанерных. Только вред от них. я думаю.
Вклад куда?
Этот папуас может вносить вклад только в очередную татуировку своего туловища.
Максим Вагин
Сидорова Ольга С чего бы это? Он платит большие налоги и такие как он поддерживают экономику России ввозя валюту из других стран.
Тимати-моральный род.
Полуцыган - полуеврей разлагает молодежь... образом жизни - паразита ..
Педарастический вклад
Kanat Jarkymbayev
Много их, а пользы от них ноль, только уши вянут и голова болит от ихнего "творчества"((
Зарабатывает валюту за границей и платит налоги в сто тысяч раз больше чем какой-нить сантхник.
Вадим Егоров
Ольга Гилунова у нас как раз налоги тока сантехники с работягами платят,а у этих певцов все схемы через оффшоры да в декларации даже квартирки малосемейки нет)))
Вот именно, что простой работяга вклад вносит хоть какой-то.
Он покупает стрингов на 200 % больше
кто вообще этого пид. ра слушает, вклад нульс, паразит ему имя!
Разложения марали в Россию также как и девица базарная Собчак! еРЕИ И ЖИды у трона что ты хотел