Марина Винокурова

Cкажите почему лагает GTA 4,у меня подходят требования: 2Ghz проц, 3 ОЗУ, видеокарта nvidia gtx 450- 2гб

directx9,а у друга системка хуже и у него на максималке рубит, зато не рубят другие игры например как фар край 3 или ассассин 3 или мафия 2.Помогите.

Йц
Йцукен

У тя пиратка???

Макс Цорионов

комп хуйня) хаха

Митрофанова Анна

Настройки поставь на минимум, бут все ровно

Алёна Селютина

Комп не тянет, подходят у тебя под минимальные системные требования, чтобы играть нормально нужно больше, и еще зависит от процессора, и оперативки, они могут не тянуть и поэтому лагает, или же у тебя комп засран по самое не балуйся, почисть, сделай дефрагментацию, и выруби все задачи не нужные, может тогда все нормально будет работать, а ты вы молодняк любите засорять компы, а это их убвает и значительно уменьшает производительность, и самое главное, если на рабочем столе дофига разной ерунды, то тоже почисть, сведи к минемому значков, а если есть папки перенеси их на локальный диск где нет винды и сделай ярлык на рабочий стол

Марина Васильева

она у всех лагает. игра по оптимизации полнейшее дерьмо. , но по сюжету классная =)) короче тени просто отключи и глубину детализации и дальность обзора на 25 поставь, и все норм будет. Удачи, братюнь! Кстати, в конце игры выбирай вариант мести, а не сделки, потому что иначе твоего двоюродного брата убьют, Романа. Дерзай! =)))

Олеся Першина

почисти комп
у меня проц 1.6 ГГц и1Гб Озу тянут игры с требованиями нмного больше

Огнёва Женя

У меня нормал)