Вера Невиль

Вопрос только к врачам, может-ли быть это дифтерия?

Заметила что несколько дней испытываю удушие, ошющение как будто в горле слипается что то, а сегодня обнаружила в зеркале что у меня мендалины покрылись белыми пятнами ...Горло не болит, температуры нет, чувствую себя хорошо, казалось бы, вот только это удушие... От дефтирии в детстве ставили прививки АКДС ...мне страшно, я боюсь задохнуться, и праздники сейчас начались, к врачам не пробьешься ...что это может быть?

Ольга Толли

....срочно скорую... они обязаны выявить возможный очаг этого грозного инфе кционного заболевания.. . ( если нет инфекции вас не заберут, а только осмотрят... ( лучше перебдеть, чем недоглядеть)... поверьте.. . при дифтерии пленки в дых путях и только отсосав их, можно спастись в стационаре... Но я все-таки думаю, что не оно.. . но прикиньтесь, пусть осмотрят.. . и там Вам сделают мазок на наличие заразы..)

Наталия Мартынова

мазок на BL надо сдать. к тераперту короче

Лена Шаповал

Скорее всего это просто зимнее обострение. Упражнения надо? простые но очень полезные в этом отношении.