Ксения Зинченко

К вам подходили на улице СЕ? Как они вас и чем заманивали?

Свидетели Иеговы. http://newzz.in.ua/ob/1148876532-svideteli-iegovy-kak-s-nimi-obschatsya.html

Роберт Усманов

подобного_рода_вопросы_запрещены_на_этом_проекте________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ва
Василий

АРМАГЕДДОН
• «Многие люди ужасаются при мысли об Армагеддоне. Они слышат это слово из уст политических деятелей в смысле всеобщей ядерной катастрофы. А что, по-вашему, будет означать Армагеддон для человечества? [...] Оказывается, слово „Армагеддон" заимствовано из Библии и означает совсем иное (Откр. 16: 14, 16). Кроме того, Библия показывает, что мы лично должны делать, чтобы остаться в живых (Соф. 2: 2, 3)».
БИБЛИЯ/БОГ
• «Здравствуйте. Я хочу вкратце передать вам одно важное сообщение. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что сказано здесь, в Библии. (Зачитай место из Писания, как например Откровение 21: 3, 4.) Что вы по этому поводу думаете? Нравится ли вам эта мысль?»