Анна Разоренова

Как секты заманивают и превращают людей в овощи?

Ольга Бравикова

Ищут людей в глубокой депрессии и обещают им счастье взамен на имущество/деньги/мозг/cекс

Светлана Ильющенкова

даже госрелигия способна сделать из нормального чела овощ, т. к. они фрукты ещё те.

Маргарита Борисова

Не знаю таких случаев. Кто сам не хочет быть овощем, не станет овощем, а желающие могут и без секты овощами возле компьютера стать.

Камышева Марина

Мозги им выскобелевают

Жанна Русских

есть схема...

Галина Кандаева

-Привет купи эту книгу
-Оооо я тебя давно не видел. заходи
Потом идет чушь про смысл жизни.. .
Лезеш обниматся... "превращаеш негатив в позитив" пыхаете газу идете на тренинги....

Максим Терехов

у каждого есть голова на плечах, как ни как каждый отвечает за свой выбор...

Юлия Хавроничева

С помощью НЛП (а раньше с помощью эриксоновского или циганского гипноза)!

Ни
Николай

Разработаны спец . приёмы зомбирования ( основанные на гипнозе ) , ловят людей в тяжёлые моменты их жизни, когда душа особо ищет Бога ...и затягивают в свои анклавы. . а потом удерживают вплоть до запугивания и шантажа.. Хотя обманываться многие сами рады ...и ищут там своё, кто главенствовать ( быть старейшиной или гуру ) , кто ещё что... ( как в сетевом маркетинге))