Азат

получится ли прошить xbox ?

в апреле мне подарили на день рождения xbox 360 slim 4 gb, мы отвезли его прошивать, но мастер который этим занимается сказал что прошить не получилось ждите более новую прошивку. сейчас в интернете нашел инфу что вчера вышла якобы новая прошивка вот инфа про нее

Итак, долгожданная прошивка для свежих 4 GB приставок готова.
Это значит, что любая приставка как 4 так и 250 GB с матплатой Corona (9.6А) может быть прошита на Freeboot.

Ограничение осталось одно - 15574 дашбоард по прежнему не поддается Freeboot.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСКОРЕ СТАВИТЬ НА СВОЮ ПРИСТАВКУ FREEBOOT, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ LIVE И НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ НА ДАННЫЙ ДАШБОАРД 2.0.155724.0 И ВЫШЕ !

я хотел узнать подходит ли мне это и прошьется ли мой xbox даты выпуска 27-08-2011

Улан Исмаилов

прошъётся. но все равно советуйся с мастером ведь ему прошивать придётся.