Ольга Петрова

Можно ли прошить привод на ноутбуке для записи игр на XBOX 360 на 100% ?

Можно ли прошить привод на ноутбуке ACER, привод - HL-DT-ST DVDRAM GT70N

@L
@ Lusi @

Замена стандартной прошивки привода противоречит лицезионному соглашению XBOX Live.
Модифицированная прошивка служит поводом для снятия консоли с гарантии и запрета на подключение к сети XBOX Live, но позволяет вам иметь рабочую копию своей лицензионной игры

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]