Андрей Кураев

Не записуются игры на xbox 360 через ImgBurn

Купил 2 диска Verbatim, поставил на запись ImgBurn, а оно на 40 процентов вылазит ошибка Error)
Что делать?

Я уже пробовал 3 разные игры записывать!

Раньше я с компьютера записывал игры на xbox нормально, теперь какие-то лаги!

Ирина, а раньше я с этой галочкой Verify записывал игры и всё было ок!

Убери палочку попробую, спасибо!

А кто может помочь по установки Title Update на xbox 360 а то так не могу поиграть надо только с Title Update)

Ирина не помогло!

Se
Serega

Другие игры качай

Алексей Свет-Ясный

А разве у иксбокса пишущий привод?

Al
Alex

ты как записываешь если у тебя стаит галочка на verify то убери ее иначе у тебя всегда будет ошибка посмотри вот здесь и настрой свою программу http://trunagol.ru/2012/09/18/1/