Лёха Петров

как сложится отношения с Сергеем, собралась лететь к нему за 2000км, как пройдет встреча ну и все остальное)))

Светлана Долгова

все не будет блестяще ) призываю вас к осторожности ) по ходу шкурка не стоит выделки

S.
Serega- .............

Пришлите фото и дату скажу точно. А так то возможн все будет хорошо, но могут возникнуть проблемы в поездке