Юл
Юлия

буду отмечать новый год в одиночестве! как это пережить и не унывать?

Дин Динёв

не ссы, я в душе буду с тобой

Марат

Оденься снегурочкой и иди поздравлять народ!

Евгений Донец

Заходи в ответы, будешь не одна похоже !

Дм
Дмитрий

,Самый кайф! Пошли все на хуй )))

Алена Колодина

Как это пережить? О, Боже... Как-будто Вам блокаду Ленинграда надо пережить.... Да спокойно, съешьте что-нибудь вкусненькое и на площадь к елке... там весело.

Машенька Звездочка

я тоже буду один. есть конечнрот варианты. . встретить с родственниками, с парнями с работы, но не хочу. был вариант нвстретить с деыушкой но расстались. из принципа не хочу празновать портолму что мне плохо.