Екатерина Зайцева

Вроде Новый год на носу, а...

Поехали с девушкой за продуктами, для новогоднего стола. Приготовили друг другу подарки.
Вроде все купили, я ей-пошли уже. Она мне начала, типо тебя не надо было с собой брать, и тра-та-та. Я все это время молчал.
Заехали в другой магазин-все купили. Идем пешком. Я ей-я никогда не буду подкаблучником! Давай общаться нормально. Она начала мне, никто тебя подкаблучником не делает. Психанула, и в другой магазин мы не зашли. Доехали до нее, я выгрузил все пакеты. Попытался уйти, она меня задержала. короче говоря- нахлопала мне по лицу, пожелали друг другу найти в новом году пару лучше. и отдает мне мои деньги, которые хранил у нее, с условием- что она их отдает при своей маме.
я забрал. и уехал. Стоит ли звонить? Или придти 31 вечером и отдать подарки, которые приготовил? !

Михаил Варичев

Милые бранятся - только тешатся! Позвони конечно.

Виталий Петренко

Новый 2013 год Змеи – год мыслителей и философов, дипломатов, изобретателей и путешественников. Он располагает к созиданию, укреплению тылов, налаживанию связей и отношений, решению вопросов мирным путем, самосовершенствованию и проявлению змеиной мудрости во всех сферах жизнедеятельности.

Год черной водяной Змеи наступает 10 февраля 2013 года и продлится до 30 января 2014 года. Этот период будет наполнен испытаниями, но в то же время связан с мощным духовным подъемом. Этот знак предполагает кардинальные перемены в жизни общества, реализацию проектов, начало которым было положено в год Дракона. Гороскоп на 2013 год обещает, что год Змеи станет весьма благоприятным в денежном отношении.