Юл
Юлия

какой цвет лучше носить в новый год?

Ирина

блестящий

Полина Стародубова

темные цвета, т. к. год змеи: все оттенки синего, темно-бирюзового, черного, а также зеленого и болотных цветов. актуальны пайетки, имитирующие кожу змеи. но вот аксессуары - ваша фантазия! тренд - серебро и блестки, белые и снежные цвета. еще слышала, что снежные аксессуары приносят якобы удачу на праздник 2013.
ну в любом случае, оденьте то, что душе угодно, чтобы было удобно и вам нравилось. слушайте свое сердце))) )
удачи 🙂

Ирина Lika

красный с чёрным) ) супер!