Виктория Смоловская

с чем носить с каими цветами

Алексей Кравцов

Вы что издеваетесь над ней? Какая шуба с туфлями, да еще и такими.. все блестящие, праздничные! Да еще чтобы эта фигня на пятке видна была. Сюда нужны ботильоны и курточка кожаная, можно жилет меховой...

Святослав Агафонов

с ярко синим, коричнивым

Юлиньк@ Лиханова

дада, шуба и туфельки, именно так

Алексей Сорокин

с тапочками и верхней частью пижамы.

Дмитрий Зубрев

Мне кажется с меховушками...) Шубками) Любого цвета.. Ну и туфельки Бежевые или как тут!

Шухрат Собиров

с яркими цветами. подойдет коричневый цвет, темно-синий, даже темно-зеленый если правильно обыграть аксессуарами. можно также фукси, золотистый. с верху одеть блузку офисного стиля и каблуки.