Julie Volkoff

Какой цвет надо одевать на новый год???

Елена Богданова

Это же год древянной голубой лошади. Ее еще иногда зеленой называют. Лошадке надо угодить. В одежде можно выбирать все оттенки синего, зеленого, серого, графитового, сиреневый, фиолетовый и белый.

Голубая ( зеленая) лошадка просто обожает эти цвета и не обидитт Вас в Новом году ))) Так говорят восточные мудрецы.

L8
Lakezz 888

гнедой

Марина Федотова

какой нравится