Мария

Не полностью работает клавиатура в Counter-Strike: Global Offensive

не работают клавиши : W, S, A, D и др. буквы, работают только: пробел, ESC, стрелки, что делать? я за*епался, грешу на контроллер, от епучих портов на приставки, что делать, чтобы работали клавиши? я играть не могу из-за этого. у меня лицензия, стрим.

Женя

попробуй переустановить

Михаил Князьков

Знаю, что вопрос очень давний, но все же. Как решил проблему? Я не нашел так и ответа 😞