Ро
Ростислав

Как стать судьей Дреддом?

Наталья Сухова

Да запросто, так же как и Наполеоном, только карьера закончится в сумасшедшем доме !!

Леонид Савушкин

Мой любимый герой пацан сказал ой тфу ты Дредд сказал Дредд сделал и никаких компрамисов. И только идеоты пишут о том что последний фильм слизали с рейда так как комикс с сюжетом выпустили за долго до рейда

Алексей Юрков

Кем, кем? У нас в дурдоме не только Дредды, но и гоблины и Наполеоны и Хобитты есть и все в одной палате. Тебе туда.