Сайами Накамура

Будет ли у меня своя квартира и когда? Татьяна, 27.05.1983 в 20.20, г. Кривой Рог.

Владимир Столяров

Татьяна; 27.05.1983;20:20;; Кривой Рог.;;; Ж; ;
в 2013 году должно было бы что-то нарисоваться... либо наследство, либо от брака, но проблемы кармические... начиная с нашей перестройки и последующей самостийности.. . ну собственных проблем тоже хватает
а в народе говорят: ласковый теленок - двух маток сосет.... вы поняли на что я намекаю - ваш язык всегда был вашим врагом... да и с сестрами-братьями вам видать тоже не очень везет.. .
но молчанье - все же золото...

Spartak Bghjn

Через 2 года

Наталия Боклаженко

будет... если будете над этим работать