Олечка

Когда у меня родится ребенок? Дата рождения: 27.05.1983 в 20.10, г. Кривой Рог.

Светлана

В 22 примерно беременности не было? Я пока только изучаю эту область но думаю если не будет в течении 4 лет, то задумайтесь о усыновлении.... хотя это тоже вроде не ваше. .

Танечка

Барби; 27.05.1983;20:10;;Кривой Рог;;; Ж; ;
вообще-то все будет зависеть от общего состояния здоровья - если не будете делать операции, курить, принимать официальную фармакологию, то возможность заиметь детей у вас есть.. . все решится до июля месяца - если забеременеете - то все хорошо, а если нет - то придется в этом вопросе пройти "крым и рим".
На данный момент у вас может быть плохо диагностируемая проблема в области труб. В любом случае - советую проконсультироваться у меня и лечиться нетрадиционными методам по моим рецептам.

Иришка

Это зависит не только от Астролога.