Владимир Столяров

Екатерина. Дата рождения 04.02.1984. В разводе. Я выйду еще раз замуж? У меня будет ребенок?

Ba
Bad

НЕТ! Исправьте дату рождения на 05.02.1984 и у вас все получится!

Кравченко

конечно.. если к этому стремиться будешь

Ри
Ритуська

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода, позволяющего за два приема вставить данные в астропроцессор для быстрого расчета элементов натальной карты) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;; ; Ж; ;

почему ни кто не отвечает? или не то или не те? читайте историю вопросов и ответов
http://otvet.mail.ru/question/95275062