Олим Олимов

Как долго держится сглаз? Не всю же жизнь с ним жить?!.. Сколько ждать, если не снимать его? месяц? пол года? или больше?

Мария Руденко

Плюньте на все сглазы, любите себя

Юля

сглазов не бывает, осознав это вы выходите из сферы влияния своего подсознания

Dashdizzles

сглаз - это банальное непонимание кармических задач и накопление критической массы кармических ошибок, усиленные неблагоприятными транзитами или дирекциями (это дольше) но в любом случае все анализируется и решается при помощи выполнения определенных индивидуальных правил кармического гороскопа.

Наджибулло Лутфиллоев

Смотря какой сглаз кто делал.