Любовь Минаева

он ненавидит меня? (( за что? (( как мне жить, сколько ждать?

Друг пытался выброситься из окна вдобавок, спасла ему жизнь. Что со мной такое? Сколько ждать любимого? ((( он вернется?? ?
img

Вера Котенко

Незрелый мч, бардак в голове, не знает, чего хочет, плывет по течению. Любитель удовольствий. Не способен на глубокие чувства. Не стоит он ваших переживаний.

Екатерина Пётрушкина

я бы от такой вообще смылся в унитаз

Лилия Романцева

если вы обидели его, или если вы старше его, то он не вернётся!

Андрей Рыбин

За измену ненавидит. Ревнует. Хотя что для него измена, еще вопрос...

Елена Рогалева

Нужно разобраться в его психическом статусе
Надо знать с кем связываешься Многие бабы имеют хуевых детей и проблемы из-за того что связались с психопатом
Мир устроен так что за внешним лоском вполне может скрываться ублюдок, социопат
Нужно обращать внимание на мелочи То что пытался покончить с собой настораживает
Изучай психиатрию, станешь лучше разбираться в людях
Записывай его реплики на диктофон (втайне от него) , веди дневник, прийди с этим к психиатру или медицинскому психологу

Екатерина Королева

Парень ревновал. Очень в Вас не уверен, хотя не подавал вида. Вернуть можно, но стоит ли? Там еще соперница нарисовалась