Алексей Сорокин

Как жить когда родные люди тебя ненавидят ???

У меня такая ситуация я родила рано в 17 лет. училась в школе потом поступила в интитут. правда судьба распорядилась так что работаю продавцом, раньше работала менеджером по продажам. работаю с 3 лет возраста дочки, сейчас дочке 7 лет только пошла в 1 класс, с мужем гр . отношения трудные (вместе 2 года) С родными людми непонимание было как бы я нешла на контакт я 5 ребенок в семье самая маленькая щас мне 24.Мама брат и сестра давят на меня уйти из квартиры кравтира приватизирована на 6 (3-ком) вот говорят бери 800 тыс рублей и уматывай нам твой муж ненравиться и т. д. Я предлогала года 2 назад когда ребенок еще в садик ходил-а сейчас как я ее одну могу оставить, маленькая еще. Живем мы с папой мамой и братом его жена ее ребенок и их общии только родился мес назад. Просто как мать родная меня выгоняет с братом и невесткой на улицу типо возьмешь кредит и купишь себе что нибудь (а матери родной пофиг что со мной будет) что можно купить за 800 тыс малая вероятность того что мне дадут кредит да и платить мне его не с чего 17500 я получаю. ну муж тыс 20 за квартиру плочу исправно и дочке в школу еще сколько и одеть и кушать надо. никогда ничего у родителей не просила всегда только старшему брату помогали (мне только что с дочкой сидела) я сама и на права сдала и машину купила а все что то родителям должна типо ты девочка должна уйти из квартиры надо было богатого искать и т. д. просто то что говорит моя мама мне в глаза и за спиной ужас все не рассказать. А старшие братья били угрожали всю жизнь а мама бегала заявления мои забирала. P.S.Lfdyj меня спас от самоубийства один пожелой человек и тогда он мне сказал да бедная девочка тебе просто любви не хватает.... Что делать когда все родные люди против тебя ???

Антоха

Ты не одна такая, большинство родителей хотят пожить в своё удовольствие после того, как свои дети выросли. Поиграться с внуками могут, а тянуть лямку освобождая родителей от забот никому неохота.

Вячеслав Б.в.

Рвать надо решительно и с мясом подобные отношения. Как ни было больно и трудно. Насильно мил не будешь. Вы не думали о том, что дочь растет и видит ежедневное неуважение к её матери? Берите, пока дают, эти 800 тыс. и попрощайтесь с родственниками. Надо искать возможности, а не препятствия.

Яна Гасанова

мне видятся следующие варианты
1. оставить все как есть

2. что-то менять в жизни.. . найти высокооплачиваемую работу, любящего мужа...

Ольга Барахова

Только одна надо знать точно.... Выросла уходи от родителей. Мама и папа ничего больше Вам не должны. Не должны обеспечивать жильем. Дают деньги - берите и идите жить отдельно. То, что мама по другому относится к Вашему брату, так это ее выбор и ее право. Вы должны жить отдельно.

Ел
Елена

трудная у Вас ситуация.... жаль мне Вас.. . бывают такие случаи когда родители действительно любят больше кого то из детей, но я считаю это неправильно...

Марина

все не прочла. но понятно, что жить надо отдельно
работайте побольше, берите ипотеку

Серёга Горбулин

Живите с мужем отдельно.

Ир
Ирина

И так много людей в квартире зачем ещё сожителя туда приводить?
Если бы был отец ребёнка, а так.. .

Он хоть бы о себе позаботился, а то перекинул на Вас всё.

Адилет Султанов

Решать конечно самой. Но раз уж спросили совета - вот мое мнение:
- снять квартиру, желательно рядом со школой, в которую ходит ребенок, переехать (незачем ребенку находится в обстановке нелюбви)

-забрать деньги (пока дают)

- выгнать своего МЧ (раз с ним отношения трудные)

Девочка в 1 классе конечно еще маленькая. Но уже сможет постепенно привыкнуть и сама ходить в школу-из школы (если школа будет недалеко от дома)

А насчет покупки квартиры - можно пока на квартире пожить, подкопить, или про ипотеку узнать. Мож нормальный мужчина появится в жизни

Вот как то так