Алексей Сорокин
Алексей Сорокин

Как жить когда родные люди тебя ненавидят ???

У меня такая ситуация я родила рано в 17 лет. училась в школе потом поступила в интитут. правда судьба распорядилась так что работаю продавцом, раньше работала менеджером по продажам. работаю с 3 лет возраста дочки, сейчас дочке 7 лет только пошла в 1 класс, с мужем гр . отношения трудные (вместе 2 года) С родными людми непонимание было как бы я нешла на контакт я 5 ребенок в семье самая маленькая щас мне 24.Мама брат и сестра давят на меня уйти из квартиры кравтира приватизирована на 6 (3-ком) вот говорят бери 800 тыс рублей и уматывай нам твой муж ненравиться и т. д. Я предлогала года 2 назад когда ребенок еще в садик ходил-а сейчас как я ее одну могу оставить, маленькая еще. Живем мы с папой мамой и братом его жена ее ребенок и их общии только родился мес назад. Просто как мать родная меня выгоняет с братом и невесткой на улицу типо возьмешь кредит и купишь себе что нибудь (а матери родной пофиг что со мной будет) что можно купить за 800 тыс малая вероятность того что мне дадут кредит да и платить мне его не с чего 17500 я получаю. ну муж тыс 20 за квартиру плочу исправно и дочке в школу еще сколько и одеть и кушать надо. никогда ничего у родителей не просила всегда только старшему брату помогали (мне только что с дочкой сидела) я сама и на права сдала и машину купила а все что то родителям должна типо ты девочка должна уйти из квартиры надо было богатого искать и т. д. просто то что говорит моя мама мне в глаза и за спиной ужас все не рассказать. А старшие братья били угрожали всю жизнь а мама бегала заявления мои забирала. P.S.Lfdyj меня спас от самоубийства один пожелой человек и тогда он мне сказал да бедная девочка тебе просто любви не хватает.... Что делать когда все родные люди против тебя ???

Антоха
Антоха

Ты не одна такая, большинство родителей хотят пожить в своё удовольствие после того, как свои дети выросли. Поиграться с внуками могут, а тянуть лямку освобождая родителей от забот никому неохота.

ВБ
Вячеслав Б.в.

Рвать надо решительно и с мясом подобные отношения. Как ни было больно и трудно. Насильно мил не будешь. Вы не думали о том, что дочь растет и видит ежедневное неуважение к её матери? Берите, пока дают, эти 800 тыс. и попрощайтесь с родственниками. Надо искать возможности, а не препятствия.

ЯГ
Яна Гасанова

мне видятся следующие варианты
1. оставить все как есть

2. что-то менять в жизни.. . найти высокооплачиваемую работу, любящего мужа...

ОБ
Ольга Барахова

Только одна надо знать точно.... Выросла уходи от родителей. Мама и папа ничего больше Вам не должны. Не должны обеспечивать жильем. Дают деньги - берите и идите жить отдельно. То, что мама по другому относится к Вашему брату, так это ее выбор и ее право. Вы должны жить отдельно.

Ел
Елена

трудная у Вас ситуация.... жаль мне Вас.. . бывают такие случаи когда родители действительно любят больше кого то из детей, но я считаю это неправильно...

Марина
Марина

все не прочла. но понятно, что жить надо отдельно
работайте побольше, берите ипотеку

СГ
Серёга Горбулин

Живите с мужем отдельно.

Ир
Ирина

И так много людей в квартире зачем ещё сожителя туда приводить?
Если бы был отец ребёнка, а так.. .

Он хоть бы о себе позаботился, а то перекинул на Вас всё.

АС
Адилет Султанов

Решать конечно самой. Но раз уж спросили совета - вот мое мнение:
- снять квартиру, желательно рядом со школой, в которую ходит ребенок, переехать (незачем ребенку находится в обстановке нелюбви)

-забрать деньги (пока дают)

- выгнать своего МЧ (раз с ним отношения трудные)

Девочка в 1 классе конечно еще маленькая. Но уже сможет постепенно привыкнуть и сама ходить в школу-из школы (если школа будет недалеко от дома)

А насчет покупки квартиры - можно пока на квартире пожить, подкопить, или про ипотеку узнать. Мож нормальный мужчина появится в жизни

Вот как то так

Похожие вопросы
мамочку и родных очень люблю. Они меня-ненавидят без видимых причин. Как жить?
за что он меня так ненавидит? не могу так жить....
Почему родные люди бывают жестоки???
по какой причине возникает холодность к родным-близким людям?
Есть те, кто ненавидит свою родную сестру? и почему?
Невозможно жить с родной матерью, что делать
Кто ненавидит пороки тот ненавидит людей
если человек ненавидит людей, то он подсознательно ненавидит себя? ведь так?
Если ненавидят добро то ненавидят людей
Подскажите, как быть если меня ненавидит родная сестра с детства?