Павел

чего мне не хвотает и чего мне ждать

Роман Романов

Как узнать будущее по нумерологии....

Это не только самый распространенный способ, но и один из самых правдивых. Потому что влияние цифр на судьбу человека велико. Доказательством этому служат религии, в каждой из которых цифрам отводится определенная роль. Узнать будущее по нумерологии возможно еще со времен пифагорейцев, и раз так долго это знание остается популярным, значит, что-то в нем определённо есть.

Итак, я хочу узнать свое будущее. Беру дату своего рождения, например, 31.03.1984, и складываю все цифры последовательно до образования однозначного числа следующим образом: 3+1=4; 0+3=3; 1+9+8+4=22; 4+3+22=29; 2+9=11; 1+1=2. А далее, смотрю, что означает моя цифра.

Судьба приготовила вам завидную карьеру начальника, работа и карьера всегда будут для вас на первом месте.
Ваш приоритет по жизни – друзья и близкие люди, ради общения с которыми вы легко можете пожертвовать всем остальным, вы родились стать прекрасным семьянином.
Вы творческий человек и успех вам гарантирован там, где вы сможете применить свои таланты «художника».
Вы родились, чтобы стать трудоголиком, однако, без замашек на лидерство. Вы прекрасный исполнитель, а потому большего успеха вы добьетесь, выполняя поручения, а, не давая их сами.
Вам трудно ставить цели в чем бы то ни было, поэтому и в работе, и в личной жизни вам необходим более сильный человек рядом.
Вы обладаете большой тягой к знаниям, но какие бы успехи не сулила вам научная карьера, вы всегда с легкостью предпочтете ей семью.
Как и само число люди, ему принадлежащие, наделены чем-то мистическим. Может, вам стоит подумать о карьере колдуна?
Вы созданы для бизнеса и зарабатывания денег, что, несомненно, порадует всех ваших близких.
узнать будущее гадание
Самые сильные из всех люди, способные добиться всего, чего пожелают в любой сфере деятельности

Как узнать ближайшее будущее....

Узнать будущее, скажем, на завтра поможет гороскоп, но на помощь может прийти и гадание. Например, на кофейной гуще. Спросите у чашки, что ждет вас завтра, ну а далее полагайтесь на свою фантазию, которая поможет вам увидеть в кофейных узорах картинку завтрашнего дня.

Главное, помните, что многое в вашем будущем зависит от ваших мыслей. Думайте о хорошем, хорошее и привидится!

С уважением,
Алина

Михаил Шаров

Уверенности, определенности.

Yulia Naumova

Ваша руна по дате Вашего рождения Руна РАЙДО (R) – дорога, движение.
Руна РАЙДО (reid (сканд. ) – путешествие, rad (англосакс. ) – дорога, raida (готск. ) – дорога, плодородие) – символ движение и путешествий, нередко эта руна ассоциируется с Колесом Мирового Порядка.
Именно поэтому люди, родившиеся под влиянием этой руны, в первой половине зодиакального знака Близнецы, как никто другой, стремятся к путешествиям и стараются находиться в постоянном движении.
Эти люди стараются просчитывать всё наперёд, и держать свою энергию (как физическую, так и психическую) под контролем, для достижения конкретного результата. Они не любят когда на них «ездят„, а предпочитают сами быть “наездниками» .
Поскольку РАЙДО – защитная руна, она следит за безопасностью индивида, на любом плане бытия (не зря североевропейские шаманы часто носили знак РАЙДО, вырезанный из дерева или кости, и брали его с собой в шаманские путешествия) .
Ключевые качества людей, рождённых под влиянием этой руны, это: контроль и направление, размеренность и равновесие, циклическое развитие и взвешенное суждение. У подобных личностей завышено чувство собственного достоинства, из–за чего у них часто случаются ссоры и разрывы с друзьями и близкими, поэтому им необходимо быть особенно внимательными к личным взаимоотношениям и не терять чувство юмора, даже в самых негативных ситуациях. Не следует так же быть эгоистичными и самонадеянными, а быть преданными не только себе, но и близким людям (семье и друзьям) . Истинная сила преданности всегда меняет жизнь индивида, т. к. преданность – это высшая форма сознательного контакта с божественными силами.
Руна РАЙДО помогает: расширить индивидуальное осознание; открыть дорогу для новых перспектив и получить доступ к знаниям; делать взвешенные суждения; защитить от угрозы во время путешествий.
Это руна контроля над действиями, силой и эмоциями. Но не следует забывать, что чувства – хорошие слуги, но плохие хозяева, поэтому свои силу и эмоции следует контролировать, чтобы они не работали против вас самих.
Под знаком руны РАЙДО родились: А. Карпов (23.05), М. Шолохов (24.05), И. Бродский (24.05), Тито (25.05), Марат (24.05), Мерлин Монро (1.06).