Н*
Надя *

Помогите найти смешное стихотворение, можно монолог. Желательно классиков

Александр Савинов

"Мечтательница" - Джорджи (Элмер Райс)

В "Мечтательнице" показаны девичьи сны наяву.
Главная героиня пьесы, Джорджи, просыпается и разговаривает
с зеркалом, собираясь на работу.
Монолог очаровательный, смешной и очень искренний.

Ан
Аня

К * (Из Шиллера)
Делись со мною тем, что знаешь;
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне чорт душа твоя!

М. Лермонтов

Irina Irina

ах у Веры ах у Инбер что за глазки-что за лоб -все смотрел бы-все смотрел бы-все смотрел бы нА не еб

Юлия Тимофеева

скрюченная песенка. Чуковский. Жил на сете человек-скрюченные ножки

Ольга Налимова

Почитайте Сашу Черного - множество блестящих монологов. А уж юмор на высоте!

Tima

ммм