pe
petrovalv

GTA 4 The Ballad Of Gay Tony

на компе отображаются текстуры невсех машин. хотя в преведуших 2х частях все было нормально. как эту рпоблему можно устранить чтобы неслишком гемороится?
-почему парашут неодивается если выпрыгнуть из вертолета? темболее если парашут был в наличии?
-где вщять озрененый дробовик Exsplosive Shotgun и прочие непродаюшиеся в магазине?

(дую и играю. . ночью)

Екатерина Фадеева

Может быть купить лицензию, а то скачают битые репаки, и потом все "почему, почему" 200р этож много...