Альфия Саитова

КАК УСТАНАВЛИВАТЬ скины для gta 4 The Ballad of Gay Tony

Ми
Михаил

К сожалению не как тебе придёся скачать gta 4 1.0.0.0. а The Ballad of Gay Tony это 1.4.6.1 (но у кого как )

Стас Пятак

Надо скачать программу OpenIV и скин который ты хочешь ) Чтобы все работало надо указать путь к игре! После того как ты указал путь надо указать папку для скина. Заходишь в прогу выбираешь GTA 4 Ballad of Gay Tony и путь к игре ) После так ты это сделал надо выбрать в проге папку : pc - models - cdimages - playerped и справа есть кнопка Редактирование нажимаешь на не и кидаешь файлы СКИНА 🙂 Потом смело нажимаешь на крестик и заходишь в игру! Если тебе не нравиться скин Ищи оригинальный файл playerped в Инете !
P.S - если тебе что-то не понятно добавь в скайпе : spas2226 🙂

Кирилл Алибаев

зайти на сайт скачивания скинов а когда закачаются распоковать в гта