Максим Сергеевич

Как долго работает ноутбук?

Вчера купил ноутбук, сижу за ним около 8 часов в день. Как долго он будет "жить" при такой работе? И как часто ему нужно давать отдохнуть, вот уже сижу за ним почти 9 часов, давал ему отдохнуть 1 раз, минут на 10. Когда играю в игру - грееться, когда в интернете сижу - он холодный. Скажите, нормально, если вместо отдыха, он просто не будет греться?

Этот http://rozetka.com.ua/asus_x55vd_sx003d/p227365/

Ма
Марина

Смотря какой.

Валерий Большаков

При интенсивной эксплуатации любой ноут, сколько бы не стоил, вылетит через 3-4 года.

Алексей Шувалов

Самое вредное (и для ноутбуков и для настольных компутеров) - перегрев и частое включение-выключение.

Если играешь, и сильно греется - сбоку поставь обычный вентилятор, что бы дул а во входные отверстия для забора воздуха. И, примерно, раз в полгода прочищай систему охлаждения.
Если будешь бережно обращаться, то проработает и 5 и больше лет (зависти от модели) .

У тебя ASUS? значит, правильный выбор сделал - у них отличная система охлаждения.

Артём Леонтьев

понятно все, он греется у тебя, ты греешся за него. Это нормально)

Лена Целобенок

пока не выключишь