Сергей

я купил для друга контру сорсе

а до этого я ему отправлял гостевой пропуск контра страйк сурс там оставалось 1 день и час я ему купил и отправил полную версию и там попрежнему написано осталось 1 день, и при установке нажимая на ссылку i have steam пишет игра в процессе активации, зря ли я не подождал пока не закончится срок той игры которая как гостевой пропуск? или надо было подождать пока не закончится срок а уже после этого устанавливать нормальную версию?

Николай

Неважно когда ))) Давай я буду твоим другом, мне тоже стимка нужна :DD ))

Семён

Скорее всего после того как пройдёт один день, активируется полная версия.