Та
Танечка

Помогите мне с кс сорс

выдёт такую ошибку при заходе на серв хотя я туда заходил но на другую карту, Your map differs from the server

Лана M

Отключи телефон, не заходи в контакт, и ты узнаешь, сколько у тебя настоящих друзей.

Залина Красова

переустанови игру если всё равно нечего не выйдет то качай другой вообще

Ванька

скачай эту карту на которую не можешь зайти с инета закидывай в maps и вперед