Олег Орлов

Помогите НУБУ в кс)))

хочу поиграть с корешом, по инету, как это нужны ли для этого какие то проги для создания серверов? или как объясните начинающему))))

Elena {{{{

Заходим в контру, нажимаем букву Ё,, пишем connect адрес сервера
Сервера брать можно тут - cs-monitor. ru

Юленька Сидорова

находишь серв, если не ищет ссылка кликай и качай мастер-сервер, потом ищешь серв, копируешь IP и даешь его другу, вместе заходите и играете на серваке

Лилия Амелина

Впиши в гугл "Готовый сервер для CS" там будет ссылка на скачку сервера и инструкция по установке.

Ина Чолаку

скачал готовый сервер настоил его и играешь))))