Мариночка Филиппова

что делать если ты нуб в кс 1.6

Ирина Лянг (Месилова)

все приходят нубами.
единицы достигают небес.

Роман Доний

Учись играть со временем научишься

Марина Бухарова

значит ты слоупок

Дима Кудравец

не играть в нее или играть с ботами

Дмитрий Хороший

играй тады в тетрис

Мария Капусткина

она вышла вроде в 99-м.
тама пень 3 и 16 метров видяха заявлены.
купи нормальный комп для Нормальных игр.
а то дебилом так и останешься. (

Татьяна Михайлова

И я нуб но через месяц научился лучше играть
Опыт про-геймера не сразу прийдёт!!!!

Егор Слукин

Иди в CS:GO там легче ну сначала научись играть с ботами на самом высоком уровне сложности и когда ты будешь всех ботов просто нагибать иди на сервер с людьми и раздавай хэдшоты! если нету денег на кс го то страдай в 1.6 ни чем больше не могу помочь!

Юлия

короче тебе надо играть с ботами сыграй с другом или найди только про кс и скажи ему чтобы он тебя тренировал в кс го я стал глобалом за день читы не надо скачивать рано или поздно забанят что бы быть про тебе надо знать все карты серф; de; aim все клавиши в кс потом тренируй скилл с ботами на сложном уровне подбирайся постепенно от лёгкого уровня до высокого и держи прицел на уровне головы знаю трудно но совреминем превыкнишь

Евгения Корик

ничего, тренируйся