Anar Hesenli

Нужна помощь. Кто может дать в стиме кс сорс на инвайт доты?

Александр Козлов

АххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахавоипланАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахахаАххахахахаха

Лена Дмитренко

Ззааахахахахахахаах. Давай я тебе iPhone 4s свой отдам в обмен на коробок спичек! xD