Данчик Макарова

Есть ли чат который можна скачать на комп и сидеть без инета?

Rif Rif

Таких чатов не может быть по определению.

Ал
Александр

Есть, смс называется.

Людмила Селезнева

это что бы с компом разговаривать?

Яна Голдинська

есть, чаще всего такие в офисах используют, для общения по делам работы

Олеся Плахута

есть, НО ТЫ БУДЕШЬ СИДЕТЬ В НЕМ ОДНА !!!

НЕ
Надя Ефимова

В почте смотри.

Смирнова Вероника

Нету, тебе все равно надо будет интернет .

Алексей Максимов

Есть, клиент-сервер, без проблем, сервер у тебя клиент у подружки и вы должны быть в одной сети.
Да, сеть lan и интернет немного разные "вещи".

Катя Родина

неа) ) это невозможно хех) ) должно быть какое нибудь сойденение блютус инет лан